Get our free app. It won't take up space on your device

Специалист департамента информации(office manager)

LLC "ETAGI"

Industry: Real Estate
Deadline: 4/20/2023
City: Yerevan
Employment type: Full Time
Salary:
Monthly 150,000-400,000 ֏
Work schedule: Six-day workweek
Work experience: Mid level
Open to international applicants
Job posting has expired

Описание

Специалист департамента информации(СДИ)
Обязанности:

  • Встреча клиентов и посетителей офиса;
  • Ведение журнала учета;
  • Обеспечение риэлторов документальным сопровождением и обеспечение риэлторов необходимой помощью при работе;
  • Прием и регистрация новых специалистов;
  • Обучение специалистов;
  • Информирование и оповещение специалистов;
  • Работа в Риэс(СРМ система);
  • Регистрация договоров;
  • Прием и распределение телефонных звонков. Распределение заявок;
  • Работа со СМИ;
  • Проведение мероприятий.

Требования:

  • Высшее образование;

  • Уверенный пользователь ПК (знание CRM является преимуществом).

Условия работы:

Работа в динамично развивающейся международной сети, признанной одной из самых передовых риелторских компаний. Цель нашей компании: безусловное лидерство в каждой стране.

График 6/1 с 09:00 до 18:00
Своевременная оплата труда, заработная плата + мотивационный пакет;
Перспектива: руководитель отдела информации компании.

Spread the word! Share this job on social media