Job.am Տեղադրեք մեր անվճար հավելվածը: Այն շատ տեղ չի զբաղեցնի ձեր սարքի վրա
Տեղադրեք մեր անվճար հավելվածը: Այն շատ տեղ չի զբաղեցնի ձեր սարքի վրա

Менеджер по развитию территории

Торгово-производственная компания

Ոլորտ: Վաճառք, Առևտուր

Քաղաք: Тюмень, Россия

Դրույք: Լրիվ դրույք

Վերջնաժամկետ: 25.12.2021

Обязанности:

  • Поиск и привлечение клиентов;
  • Переговоры, консультации, заключение договоров с заказчиками;
  • Контроль маркетинга и рекламы партнеров и дилеров;
  • Мониторинг конкурентов (цены, ассортимент, рекламная деятельность);
  • Создание отчётов по результатам исследований;
  • Открытие новых точек продаж компании и контроль их деятельности;
  • Обучение дистрибьюторов;
  • Участие в выставках и конференциях.

Требования:

  • Опыт работы в должности от 1 года;
  • Успешные продажи в сфере продуктов питания;
  • Коммуникабельность, высокая работоспособность, нацеленность на результат.

Условия:

  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Дружный коллектив;
  • Резюме на русском языке отправлять на указанный электронный адрес обязательно

Заинтересованным и подходящим кандидатам предлагается отправить свои резюме на указанный адрес электронной почты.

Ինչպե՞ս դիմել

Լրացրե՛ք դիմում հայտը
Անուն Ազգանունը պարտադիր է
Հեռախոսը պարտադիր է
Նշեք գործող էլ. փոստի հասցե

Вы готовы к переезду в РФ?

Այս դաշտը պարտադիր է

Ուղեկցող նամակ (ոչ պարտադիր)

*մինչև 1500 նիշ

Ռեզյումե

max. 4 MB .doc, .docx, .pdf